День знаний.
2 сентября 2024 года в техникуме состоялась торжественная линейка, посвященная «Дню знаний». Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались у родного учебного заведения. Они радовались встрече с однокурсниками, классными руководителями и любимыми преподавателями. В радостном волнении находились первокурсники.
Началась линейка с церемонии поднятия флага Российской Федерации.
Затем ребят поздравила с праздником директор техникума М.Л.Тарасова. Она пожелала ребятам здоровья, успехов в учебе и вручила грамоты отличникам.
Также ребят поздравили Председатель Совета депутатов Ю.А.Зотов и
председатель Лысковского землячества, генерал-майор в отставке А.В.Тарасов.
Праздник «День знаний» всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. В конце мероприятия зам.директора по УР Акатова А.П. дала первый в наступившем учебном году звонок, после которого ребята разошлись по учебным аудиториям на классный час «Разговор о важном»
