День здоровья в техникуме
21 сентября 2018 г. в техникуме прошел большой спортивный праздник «День здоровья» под девизом «Дружно, смело с оптимизмом за здоровый образ жизни!»
Студенты приняли активное участие в мероприятии. День здоровья —
это любимый праздник обучающихся, потому что именно в этот день они могут посоревноваться в своей силе, ловкости, выносливости с товарищами, громко заявить: «Студенты «ЛАТТ — за здоровый образ жизни!», а также почувствовать поддержку друзей.
Одним из главных моментов праздника, который привлек внимание всех собравшихся, был турнир по мини-футболу. 1 место заняла команда гр.Н-12 (1 курс, профессия «Сварщик»), 2 место- команда гр.Н-22 ( 2 курс, профессия «Сварщик»), 3 место – команда гр.С-12 (1 курс, специальность «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта».
Кроме футбола ребята соревновались в беге на 60 м и 400 м, прыжках с места, гиревом спорте, подтягивании (юноши), отжимании (девушки), упражнениях на пресс (юноши), прыжках через скакалку (девушки). В общекомандном зачете впереди оказались первокурсники: 1 место – гр.Н-12 (профессия «Сварщик», 2 место – гр.С-11 (специальность «Экономика и бухгалтерский учет»), на 3-ем месте — второкурсники гр.С-26 («Прикладная информатика») День здоровья подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!




