Антон Викторович Цветков 19 октября 2018 в 15:31
0

БЕГОМ ЗА ЗДОРОВЬЕМ

Традиционно в первые дни октября в нашем техникуме проходили спортивные состязания под девизом «Бегом за здоровьем!», где смогли помериться силой студенты, проживающие в общежитии, ребята из секции ОФП, а также в состав команд вошли ребята, состоящие на различных видах профилактического учета.

Ближе к вечеру на открытой спортивной площадке техникума было весело и людно. Около 60 человек студентов собрались помериться в силе и ловкости.

Соревновались три команды, судейство которых обеспечили инспектор ПДН ОМВД И.В. Нуякшева и педагог-психолог Е.В. Зайцева.

В спортивных состязаниях все команды проявили смекалку, показали свою сплоченность и стремление к победе. Когда судьи подвели итоги, на удивление всем, команды набрали по 14 очков каждая, а значит, победила ДРУЖБА. Скучать не пришлось и болельщикам. Было приятно смотреть на веселые лица ребят, подбодрить друзей и поболеть хотелось за каждую команду.

Участники соревнований были награждены грамотами и призами. А в завершении мероприятия стало чаепитие, которое прошло в дружной теплой атмосфере с чаем и домашними пирогами приготовленными студентами из групп Н-36 («Повар, кондитер), С-25 («Технология продукции общественного питания») под руководством мастеров п\о М.С. Большаковой и Н.А. Азовой.

Организаторами мероприятия стали педагоги техникума (психолог Зайцева Е.В., тренер секции ОФП Вакуров Д.Н. и воспитатель общежития Зайцева Т.Л.) при финансовой поддержке КДН и ЗП Лысковского района в рамках районной подпрограммы «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних граждан». Мероприятие было направлено на формирование межличностных отношений и благоприятного психологического климата в коллективе обучающихся, а также популяризации здорового образа в молодежной среде.

Антон Викторович Цветков 26 октября 2016 в 09:04
0

«Бегом за здоровьем!»

Общежитие  техникума живёт   полной интересными событиями  жизнью! 26 октября на открытой спортивной площадке техникума прошли спортивные состязания под девизом «Бегом за здоровьем!», где смогли помериться силой наши обучающиеся, проживающие в общежитии.  Соревновались две команды с шуточными названиями «ЧЁ» и «НЕ ЗНАЮ». В спортивных состязаниях обе команды проявили смекалку, показали свою сплоченность и стремление к победе. С небольшим отрывом победителем стала команда «НЕ ЗНАЮ».
Скучать не пришлось и болельщикам. Было приятно смотреть на веселые лица ребят, подбодрить друзей и поболеть хотелось за каждую команду.
А в завершении мероприятия стало чаепитие, которое прошло в дружной теплой атмосфере с чаем и домашними пирогами.
Организаторами мероприятия стали педагоги техникума (психолог Зайцева Е.В., тренер секции ОФП Вакуров Д.Н. и воспитатели общежития) при финансовой поддержке КДН и ЗП Лысковского района в рамках районной подпрограммы «Профилактика преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних Лысковского района». Мероприятие было направлено на формирование межличностных отношений и благоприятного психологического климата в коллективе обучающихся, а также популяризации здорового образа в молодежной среде.

на открытой спортивной площадке техникума прошли спортивные состязания под девизом «Бегом за здоровьем!», где смогли помериться силой наши обучающиеся, проживающие в общежитии. на открытой спортивной площадке техникума прошли спортивные состязания под девизом «Бегом за здоровьем!», где смогли помериться силой наши обучающиеся, проживающие в общежитии. на открытой спортивной площадке техникума прошли спортивные состязания под девизом «Бегом за здоровьем!», где смогли помериться силой наши обучающиеся, проживающие в общежитии.

Прокрутить вверх