«Библиотека — наш город»
Наши студенты вместе со школьниками приняли самое активное участие в библиокекшинге — познавательной игре «Библиотека — наш город», организованном центральной библиотекой. В игре нужно было проявить знания, эрудицию, смекалку, показать ораторское искусство.
Победителем стала команда агротехникума!

