Педагог-организатор Пухова Светлана Алексеевна
Пухова Светлана Алексеевна 4 сентября 2026 в 08:15
13

Тематическая встреча с сотрудниками Центральной библиотеки

3 сентября в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом в фойе Лысковского агротехнического техникума прошло профилактическое мероприятие для первокурсников.

Встречу организовали и провели представители Лысковской центральной библиотеки. Главной темой беседы стало противодействие терроризму, сохранение мира и безопасности.

Специалисты библиотеки продемонстрировали студентам тематический видеоролик и продолжили важный разговор о том, как противостоять угрозам в современном мире. Учащимся напомнили о трагедии в Беслане, рассказали о правилах поведения в экстремальных ситуациях и о том, как важно сохранять бдительность. Подобные мероприятия играют огромную роль: они помогают молодежи осознать всю серьезность проблемы терроризма и получить знания, которые могут спасти жизнь.

Прокрутить вверх